Український центр громадянських ініціатив «Світло»

30 ноября 2010 года был проведен круглый стол с представителями общественных организаций и СМ?. В ходе обсуждения были рассмотрены результаты социологического исследования «Отношение крымской молодежи к Европе и европейским ценностям», рассмотрена проблема европейской идентичности крымчан, рассмотрена ситуация с европейскими ценностями в Крыму и роль органов власти в их популяризации. Также состоялось обсуждение современного состояния работы и взаимодействия общественных организаций Крыма, которые занимаются вопросами популяризации Европы, основных европейских программ и европейских ценностей.
?тогом этого мероприятия является предложение о расширении Коалиции проевропейских общественных организаций Крыма и подготовка общего с рядом общественных организаций Крыма плана мероприятий по проведению Дня Европы в Крыму.

Круглый стол посетили представители 8 крымских СМ?.
Пресс-конференцию посетили представители 13 общественных организаций Крыма (всего 16 человек).
Невзирая на то, что органы власти Крыма получили приглашение на участие в этом мероприятия, ни один представитель органов власти это мероприятие не посетил.

Расписание круглого стола

Список участников

Презентация по итогам исследования на тему «Отношение крымской молодежи к Европе и европейским ценностям»

Проект осуществляется при поддержке Европейской программы Международного фонда «Возрождение»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Про нас

ГО «Український центр громадянських ініціатив «Світло»
— неприбуткова незалежна громадська організація створена в 2005 році. В організації на постійної основі працює 5 осіб. Організація об’єднує близько 100 волонтерів. Географія проектів що реалізує ГО «Світло» охоплює Південні та Східні області України. За останні 5 років при підтримці міжнародних донорів ГО «Світло» реалізувала 20 суспільно важливих проектів.