Український центр громадянських ініціатив «Світло»

Приглашаем на тренинги в Симферополе!

Симферопольская городская молодежная общественная организация «Свет» 25 и 27 ноября приглашает к участию в тренинге «Вопросы европейской идентичности для крымской молодежи» студентов, представителей общественных организаций, органов местного самоуправления, региональных журналистов.

Мероприятие состоится:

25 ноября – в г. Симферополь (Центр европейской информации при Таврическом Национальном Университете);

27 ноября – в г. Симферополь (Центр европейской информации при библиотеке им. Франко).

На тренинге будут рассмотрены разные измерения понятия «Европа» и вопросы европейской идентичности Украины и Крыма в частности. В рамках мероприятия также будут представлены возможности участия в европейских учебных и культурных программах для крымской молодежи и предоставлена полезная информация о работе Центра европейской информации города Симферополь и дальнейшей работы проекта.

Для участия в тренинге просим заполнить анкету участника и не позднее 22 ноября 2010 включительно выслать ее по адресу: svitlo.simferopol@gmail.com с темой «Анкета на участие в тренинге». Результаты отбора будут известны участникам не позднее 23 ноября 2010.

Участие в тренинге бесплатное, организаторы обеспечивают участников раздаточными материалами и питанием во время тренинга.

Тренер проекта – Александра Целищева (Центр регионального развития «Топ-Кая»).

Контакты:

Никита Шабанов, Симферопольская городская молодежная общественная организация «Свет», 38 066 00-89-666,

38 0652 70-60-73, svitlo.simferopol@gmail.com.

Тренинг состоится в рамках проекта «Европейская идентичность крымской молодежи». Реализует этой проект Cимферопольськая городская молодежная общественная социально-экологическая организация «Свет» при поддержке Европейской программы Международного фонда «Возрождение».

Анкета для участников находится здесь: Anketa1 day

Программа тренинга находится здесь: Programma 1 day

Проект осуществляется при поддержке Европейской программы Международного фонда “Возрождение”

попереднє повідомлення Объявление о тренинге в Ялте
Наступне повідомлення Приглашаем на круглый стол!

Про нас

ГО «Український центр громадянських ініціатив «Світло»
— неприбуткова незалежна громадська організація створена в 2005 році. В організації на постійної основі працює 5 осіб. Організація об’єднує близько 100 волонтерів. Географія проектів що реалізує ГО «Світло» охоплює Південні та Східні області України. За останні 5 років при підтримці міжнародних донорів ГО «Світло» реалізувала 20 суспільно важливих проектів.